Juan Bautista Porcar Ripollés (1889 - 1974) Paleta de pintor

Adjudicada por. 650 €
Lote 335.

Óleo sobre paleta/tabla. Firmado "porcar" a la derecha.

Medidas: 35 x 50 cm