PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Juan Borrás Casanova (1909-1987) "Consuelo Messeguer"

Lote 229.

Óleo sobre lienzo - Firmado J. Borrás Casanova y fechado en 1928.

130x90 cm

Verificado por el Especialista.