SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo.

Lote 443.

 Óleo sobre lienzo montado sobre tabla - Firmado y fechado en 1979 y 1980.

Medidas: 16x26 cm; 27x12 cm; 28x13 cm; 15,5x8 cm