PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Juan Genovés (1930-2020) "Gente"

Adjudicada por. 600 €
Lote 148.

Serigrafía sobre papel - Firmado y fechado en 1990 - 80/125

62x81 cm

Verificado por el Especialista.