Juan Lluna Lerma (1933) "Rincón Solariego, Domeño"

Adjudicada por. 100 €
Lote 321.

Óleo sobre tabla. Firmado. "J. Lluna" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y firmado en el reverso.

Medidas: 27 x 34,70 cm; Medidas con marco: 50 x 58 cm