Juan Ribera Berenguer (1935 - 2016) "Bodegón con flores"

Lote 422.

Óleo sobre lienzo. Firmado a la izquierda cerca del margen "J. Ribera Berenguer". En la parte trasera se encuentra firmado y titulado "N.M con flores".

Medidas:  33 x 24 cm; Medidas con marco: 54,30 x 45,50 cm