Juan Ribera Berenguer (1935 - 2016) "Bodegón con jarra y cazo", 1981

Adjudicada por. 350 €
Lote 424.

Óleo sobre lienzo. Firmado abajo en el centro cerca del margen "J. Ribera Berenguer". En la parte trasera está firmado y fechado.

Medidas: 45 x 39 cm; Medidas con marco: 58 x 52 cm