Juan Ripollés (1932) “Violinista”, 1997

Adjudicada por. 1.300 €
Lote 463.

Óleo sobre lienzo. Firmado Ripollés 97 en la esquina inferior derecha. Adjunta certificado del artista.

Medidas: 81x54 cm

Verificado por el especialista.