Juego de copas de vidrio esmaltado, S.XX

Lote 304.

Vidrio con una cenefa esmaltada. Compuesto por: 11 copas, 8 copas de vino y 8 copas de champagne. Una de las copas de cóctel presenta una grieta.

Altura: 20,50 cm; 18 cm; Medidas copas de champagne: 13,20 x 10,60 cm