SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Juego de dos sellos y una caja, s.XX

Lote 59.

Piedras duras.

Lote compuesto por dos sellos chinos con decoración epigráfica grabada y una pequeña caja tallada con dragones.

Sellos: 10x1x3,5 cm; Caja: 6x8,2 cm