SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX

Lote 318.

Dos licoreras de vidrio con tapa y placa bañadas en plata. Soporte de madera chapeada con asa bañada en plata.

Medidas: 42x13x22 cm