SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Juego de té con bandeja y brasero en plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 750 €
Lote 330.

Decoración gallonada.

Peso: 1607 g

Medidas bandeja: 32x23,5 cm; Medidas brasero: 29x20 cm; Alto: máximo 14 cm