Juego en oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes

Adjudicada por. 950 €
Lote 212.

Pendientes y  anillo modelo rosetón. Frontis con una aguamarina natural de talla perilla. Peso total aguamarinas: 4.02 ct.  enmarcada por un bisel de diamantes de talla brillante peso total de: 0.50 ct.  con cierre de presión.