SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Julia Llopis (1940) "Inmaculada", 1986.

Lote 368.

Porcelana esmaltada. Firmada y fechada "Julia Llopis 86" en el lateral derecho.

Medidas: 41,5 x 34,5 cm; 61,5 x 55,5 (con marco)