Julio Cortés Ballesta (1933 - 2020) "Escena de playa"

Lote 389.

Óleo sobre tabla. Firmado "Julio Cortés" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 23 x 38,70 cm; Medidas con marco: 33,50 x 48,70