PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Julio Peris Brell (1866-1944) “Barraca”

Lote 233.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1928.

53x67,5 cm

Verificado por el Especialista.