PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Julio Peris Brell (1866-1944) "Cañizo"

Lote 232.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1920

48x55 cm

Verificado por el Especialista.