SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Lámpara de aceite con soporte de madera tallada, Indonesia s.XX

Lote 234.

Madera tallada y policromada. Decoración de roleos y elementos vegetales.

31x11 cm (madera) ; 16x17 cm (recipiente)