Lampara de cristal de Bohemia tallado y esmaltado, S.XX

Lote 515.

Lámpara con ocho brazos de vidrio tallado, esmaltado con ramos de flores, y un borde dorado. En los brazos cuelgan cuentas de vidrio. Tiene un certificado de garantía.

Medidas: 70 x 55 x 55 cm aprox.