SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lámpara de pared de madera tallada y policromada, China. s.XIX-XX

Lote 10.

Con dos luces de bronce con forma de flor.

Medidas: 49x21,5 cm