SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Lámpara de techo de alabastro, s.XX

Lote 303.

Alabastro tallado sujeto por una cadena de metal.

Diámetro: 40 cm