SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Laszlo Tibay (1962) “Baleine”

Adjudicada por. 1.500 €
Lote 252.

Escultura de acero – Firmado y numerado L.Tibay (1/8) en la aleta derecha con dos sellos de fabricación. Firmado Laszlo Tibay en aleta izquierda.

Medidas: 32x125 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el artista.