SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Laszlo Tibay (1962) "Famille de trois éléphants de dos", 2017.

Adjudicada por. 170 €
Lote 270.

Tinta china sobre papel – Firmado y sellado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 58x78 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el artista.