SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Laszlo Tibay (1962) “L’éléphant rouge”

Adjudicada por. 500 €
Lote 249.

Escultura de resina en color rojo  – Firmada TIBAY.L en la pata trasera izquierda. Numerado en la base (102/200) y con dos sellos de fabricación

Medidas: 20x31cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el artista.