SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Legumbrera en plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 325 €
Lote 327.

Decorada con elementos vegetales grabados y relevados. Tapa con forma gallonada.

Peso: 687 g

Medidas: 35x25 cm