PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Leopoldo Novoa (1919-2012) "Sin título"

Adjudicada por. 2.800 €
Lote 173.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1956.

Colección familiar Novoa. Obra incluida en el catálogo del artista.

64x50 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.