PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Libro de acuarelas. Qi Baishi, s.XX

Adjudicada por. 1.700 €
Lote 93.

Encuadernado en tela. Seis acuarelas sobre papel con poemas. Con sellos. Representa flores, insectos, y vegetación.

Medidas: 43 x 33 cm