Licorera "art déco" con seis vasos, ca. 1930-50

Adjudicada por. 100 €
Lote 302.

Licorera y seis vasos esmaltados con diseños "art déco" en cristal checo tallado, marca. "Haida".

Medidas licorera: 21,50 x 10 x 17,50 cm; Medidas vasos: 6,30 x 3,50 x 5 cm