SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Linda Le Kniff (1949) "Femme en robe rose", 2003.

Adjudicada por. 250 €
Lote 272.

Acrílico sobre tabla – Firmado Le Kinff en la esquina inferior izquierda. En el reverso aparece numerado (12F), firmado y fechado.

Medidas: 50x61cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.