SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de botellas de rapé, s.XX

Adjudicada por. 250 €
Lote 62.

Tres unidades de botellas de rapé de porcelana esmaltada, decoradas con escenas.

Marca en la base.

Medidas: entre 6,5 y 7 cm