PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Lote de cinco objetos, Asia, s.XIX-XX

Adjudicada por. 400 €
Lote 44.

Compuesto por una pareja de palas de bambú tallado (36 cm), dos templos de madera tallada y dorada (23 cm; 22 cm) y una rueda litúrgica de budismo tibetano (29 cm).