Lote de cuatro miniaturas con retratos de damas, s.XIX

Lote 355.

Pigmentos opacos sobre lámina de marfil enmarcados en un marco a medida. Tres presentan una firma.

Medidas con marco: 11,7x10,7 cm; Medidas: 5,8x5 cm