SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Lote de cuatro piezas de cerámica vidriada, sudeste asiático, s.XIV-XV

Lote 3.

Color marrón.

4x6,2 cm; 7 cm; 5x8 cm; 3x7,5 cm