SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Lote de cuencos de plata repujada, ley 800, Indonesia.

Adjudicada por. 500 €
Lote 303.

13 uds. - Primera mitad del s.XX.

12x5,5 cm - Peso: 1721 g