SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de esculturas de madera tallada, Asia, ffs.s.XIX-pps.s.XX

Adjudicada por. 140 €
Lote 43.

Algunas presentan policromía y dorado.

Medidas: 20 cm