Lote de objetos de plata europea punzonada, s.XX

Adjudicada por. 750 €
Lote 420.

Mayormente con marcas de plata de ley 925 de principios y mediados de siglo XX. Unidades: 15. Objetos de diversas medidas.

Joyero de plata: 22,5x11x3,5 cm Recubierto de madera en el interior. Peso del joyero: 345 g

Peso: 1831 g (resto de objetos); Peso total: 2176 g