Lote de objetos decorativos asiáticos, S.XX

Lote 428.

Elefante-peana de cerámica esmaltada en tres colores y un "thangka" estilo tibetano de papel pintado con pigmentos.

Medidas escultura: 42,30 x 26 x 56 cm

Medidas pintura: 60 x 42 cm; Medidas marco: 80 x 62,50 cm