Lote de objetos en vidrio azul tallado, s.XX

Lote 395.

Cristal de Bohemia, med.s.XX Unidades: Violetero, bombonera y recipiente esférico.

Medidas violetero: 18x16 cm; Medidas bombonera: 20x16 cm; Medidas recipiente: 11 cm