SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Lote de pequeñas piezas de porcelana esmaltada, China, s.XIX

Adjudicada por. 75 €
Lote 59.

Dos cuencos para licor y un recipiente ovoide. Dos con fondo amarillo.

6,5 cm (la mayor)