SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Lote de placa de madera y bolso, dinastía Qing (1644-1912), s.XIX

Adjudicada por. 350 €
Lote 105.

Placa de madera tallada (8x5 cm)

Bolso de tela con dos piedras (9x11 cm)