SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de platos de porcelana vidriada en color blanco, dinastía Ming, s.XVII

Adjudicada por. 150 €
Lote 70.

Tres platos con borde foliado y otro con perfil liso.

Medidas: 19,5 cm; 9,5 cm; 13 cm; 14 cm