SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Lote de porcelana japonesa, s.XX

Lote 97.

Porcelana esmaltada. Dos jarrones y un plato.

Medidas. 21 cm;  27 cm (jarrones); Medidas: 21,5 cm (plato)