PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Lote de pulsera y bolsa, s.XX

Adjudicada por. 900 €
Lote 2.

Pulsera de madera tallada formada por 18 cuentas de 10 mm aprox. Bolsa de tela bordada.

Medidas bolsa: 13 x 9 cm