Lote de seis ángeles de Algora, s.XX

Lote 332.

Figuras de porcelana esmaltada. Sello en la base en azul "ALGORA Made in Spain" y sello grabado de Algora y número de referencia. En perfecto estado.

Medidas: 9x20x8 cm (mayor)