SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX

Lote 11.

Madera policromada.

Medidas: 37x28 cm; 21cm; 14cm; 13 cm; 11 cm