Lote de servilleteros de plata 925 punzonada, Egipto, med.s.XX

Adjudicada por. 50 €
Lote 412.

Unidades: 4. Plata punzonada. Grabados con iniciales.

Medidas: 5 cm (diametro); Peso: 98 g