SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Lote de tres botellas de rapé.

Lote 119.

Época: s.XX Porcelana vidriada. Con sello Qianlong en la base.

Medidas: 8 cm (alto aprox.)