SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX

Lote 16.

Metal dorado.

Medidas: 29 cm (el más alto).