SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Lote de tres sellos chinos de piedras duras, s.XX

Adjudicada por. 275 €
Lote 57.

Están realizados en piedras duras talladas con un sello en la base.

En la parte superior representa animales mitológicos.

Medidas: 10,5x5,3 cm; 5,9x5 cm; 11x4 cm