SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Luis Arcas Brauner (1934-1989) "Paisaje de montaña"

Adjudicada por. 400 €
Lote 435.

Óleo sobre tabla - Firmado y fechado en 1979.

Medidas: 25,5x35 cm